普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
6:48
紀ノ川
6:51
6:51
和歌山大学前
6:55
6:56
孝子
6:58
6:58
みさき公園
7:02
7:03
淡輪
7:05
7:05
箱作
7:09
7:09
鳥取ノ荘
7:12
7:12
尾崎
7:14
7:23
樽井
7:26
7:26
岡田浦
7:28
7:29
吉見ノ里
7:30
7:31
羽倉崎
7:32
7:33
泉佐野
7:36
7:43
井原里
7:45
7:45
鶴原
7:46
7:47
二色浜
7:48
7:49
貝塚
7:51
7:51
蛸地蔵
7:53
7:54
岸和田
7:56
7:59
和泉大宮
8:01
8:01
春木
8:03
8:03
忠岡
8:05
8:05
泉大津
8:08
8:13
松ノ浜
8:15
8:15
北助松
8:17
8:17
高石
8:19
8:19
羽衣
8:21
8:22
浜寺公園
8:23
8:28
諏訪ノ森
8:30
8:30
石津川
8:32
8:32
湊
8:34
8:34
堺
8:37
8:46
七道
8:48
8:49
住ノ江
8:51
8:51
住吉大社
8:53
8:53
粉浜
8:54
8:55
岸里玉出
8:56
9:00
天下茶屋
9:01
9:02
新今宮
9:04
9:04
難波
9:07
−