急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
6:26
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
6:33
6:33
孝子
-
-
みさき公園
6:40
6:40
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
6:49
6:49
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
6:57
6:58
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
7:02
7:03
蛸地蔵
-
-
岸和田
7:05
7:06
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
7:11
7:12
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
7:16
7:16
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
7:22
7:23
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
7:28
7:29
新今宮
7:31
7:31
難波
7:34
−