区間急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
5:58
紀ノ川
6:01
6:01
和歌山大学前
6:05
6:05
孝子
6:07
6:08
みさき公園
6:12
6:12
淡輪
6:14
6:14
箱作
6:18
6:18
鳥取ノ荘
6:21
6:21
尾崎
6:23
6:26
樽井
6:29
6:29
岡田浦
6:31
6:31
吉見ノ里
6:33
6:33
羽倉崎
6:35
6:35
泉佐野
6:38
6:39
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
6:44
6:44
蛸地蔵
-
-
岸和田
6:47
6:48
和泉大宮
-
-
春木
6:50
6:50
忠岡
-
-
泉大津
6:53
6:54
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
6:58
6:58
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
7:03
7:04
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
7:10
7:10
新今宮
7:12
7:13
難波
7:15
−