区間急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
5:05
紀ノ川
5:08
5:08
和歌山大学前
5:12
5:12
孝子
5:14
5:15
みさき公園
5:19
5:19
淡輪
5:21
5:21
箱作
5:25
5:25
鳥取ノ荘
5:28
5:28
尾崎
5:30
5:30
樽井
5:32
5:33
岡田浦
5:35
5:35
吉見ノ里
5:37
5:37
羽倉崎
5:39
5:39
泉佐野
5:41
5:42
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
5:47
5:47
蛸地蔵
-
-
岸和田
5:50
5:50
和泉大宮
-
-
春木
5:53
5:53
忠岡
-
-
泉大津
5:56
5:56
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
6:00
6:01
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
6:05
6:06
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
6:12
6:12
新今宮
6:14
6:15
難波
6:17
−