普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
15:43
新今宮
15:45
15:45
天下茶屋
15:47
15:47
岸里玉出
15:49
15:49
粉浜
15:50
15:51
住吉大社
15:52
15:52
住ノ江
15:53
15:54
七道
15:55
15:56
堺
15:58
16:05
湊
16:07
16:07
石津川
16:09
16:09
諏訪ノ森
16:10
16:11
浜寺公園
16:12
16:13
羽衣
16:14
16:14
高石
16:17
16:21
北助松
16:23
16:23
松ノ浜
16:25
16:25
泉大津
16:27
16:29
忠岡
16:32
16:32
春木
16:34
16:34
和泉大宮
16:35
16:36
岸和田
16:38
16:43
蛸地蔵
16:44
16:45
貝塚
16:47
16:47
二色浜
16:49
16:50
鶴原
16:51
16:51
井原里
16:52
16:53
泉佐野
16:55
17:00
羽倉崎
17:03
17:03
吉見ノ里
17:05
17:05
岡田浦
17:07
17:07
樽井
17:09
17:09
尾崎
17:12
17:12
鳥取ノ荘
17:14
17:14
箱作
17:16
17:17
淡輪
17:20
17:21
みさき公園
17:23
17:23
孝子
17:27
17:28
和歌山大学前
17:30
17:30
紀ノ川
17:34
17:34
和歌山市
17:37
−