特急サザン(一部指定) 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
14:50
新今宮
14:52
14:52
天下茶屋
14:54
14:54
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
15:00
15:00
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
-
-
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
-
-
忠岡
-
-
春木
-
-
和泉大宮
-
-
岸和田
15:11
15:12
蛸地蔵
-
-
貝塚
-
-
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
15:19
15:20
羽倉崎
-
-
吉見ノ里
-
-
岡田浦
-
-
樽井
-
-
尾崎
15:28
15:28
鳥取ノ荘
-
-
箱作
-
-
淡輪
-
-
みさき公園
15:36
15:36
孝子
-
-
和歌山大学前
15:42
15:43
紀ノ川
-
-
和歌山市
15:49
−