普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
9:47
新今宮
9:49
9:49
天下茶屋
9:51
9:51
岸里玉出
9:53
9:53
粉浜
9:54
9:55
住吉大社
9:56
9:56
住ノ江
9:57
9:58
七道
9:59
10:00
堺
10:02
10:12
湊
10:14
10:14
石津川
10:15
10:16
諏訪ノ森
10:17
10:17
浜寺公園
10:19
10:19
羽衣
10:20
10:21
高石
10:23
10:23
北助松
10:25
10:25
松ノ浜
10:26
10:27
泉大津
10:28
10:34
忠岡
10:36
10:36
春木
10:38
10:38
和泉大宮
10:40
10:40
岸和田
10:42
10:42
蛸地蔵
10:43
10:43
貝塚
10:45
10:46
二色浜
10:48
10:48
鶴原
10:50
10:50
井原里
10:51
10:52
泉佐野
10:54
11:04
羽倉崎
11:07
11:07
吉見ノ里
11:09
11:09
岡田浦
11:11
11:11
樽井
11:13
11:13
尾崎
11:16
11:16
鳥取ノ荘
11:18
11:18
箱作
11:20
11:21
淡輪
11:24
11:25
みさき公園
11:27
11:27
孝子
11:31
11:32
和歌山大学前
11:34
11:34
紀ノ川
11:38
11:38
和歌山市
11:41
−