普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
9:33
新今宮
9:35
9:35
天下茶屋
9:37
9:37
岸里玉出
9:39
9:39
粉浜
9:40
9:41
住吉大社
9:42
9:42
住ノ江
9:43
9:44
七道
9:45
9:46
堺
9:48
9:56
湊
9:58
9:59
石津川
10:00
10:00
諏訪ノ森
10:02
10:02
浜寺公園
10:04
10:04
羽衣
10:05
10:06
高石
10:07
10:08
北助松
10:09
10:10
松ノ浜
10:11
10:11
泉大津
10:13
10:19
忠岡
10:21
10:21
春木
10:23
10:23
和泉大宮
10:25
10:25
岸和田
10:27
10:27
蛸地蔵
10:28
10:28
貝塚
10:30
10:31
二色浜
10:33
10:33
鶴原
10:35
10:35
井原里
10:36
10:37
泉佐野
10:39
10:50
羽倉崎
10:52
10:53
吉見ノ里
10:54
10:55
岡田浦
10:56
10:57
樽井
10:59
10:59
尾崎
11:02
11:02
鳥取ノ荘
11:04
11:04
箱作
11:06
11:06
淡輪
11:10
11:10
みさき公園
11:12
11:13
孝子
11:17
11:17
和歌山大学前
11:19
11:20
紀ノ川
11:23
11:24
和歌山市
11:27
−