区間急行 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
6:24
新今宮
6:26
6:26
天下茶屋
6:28
6:28
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
6:34
6:34
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
6:39
6:39
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
6:43
6:43
忠岡
-
-
春木
6:46
6:47
和泉大宮
-
-
岸和田
6:50
6:52
蛸地蔵
-
-
貝塚
6:55
6:56
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
7:00
7:01
羽倉崎
7:04
7:04
吉見ノ里
7:06
7:06
岡田浦
7:07
7:08
樽井
7:10
7:10
尾崎
7:13
7:13
鳥取ノ荘
7:15
7:15
箱作
7:17
7:18
淡輪
7:21
7:22
みさき公園
7:23
7:24
孝子
7:28
7:29
和歌山大学前
7:31
7:31
紀ノ川
7:35
7:35
和歌山市
7:38
−