急行 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
5:50
新今宮
5:52
5:52
天下茶屋
5:54
5:54
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
6:00
6:00
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
6:05
6:05
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
6:09
6:09
忠岡
-
-
春木
-
-
和泉大宮
-
-
岸和田
6:14
6:14
蛸地蔵
-
-
貝塚
6:17
6:17
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
6:22
6:23
羽倉崎
-
-
吉見ノ里
-
-
岡田浦
-
-
樽井
-
-
尾崎
6:31
6:32
鳥取ノ荘
-
-
箱作
-
-
淡輪
-
-
みさき公園
6:39
6:40
孝子
-
-
和歌山大学前
6:46
6:46
紀ノ川
-
-
和歌山市
6:53
−