普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
16:43
新今宮
16:45
16:45
天下茶屋
16:47
16:47
岸里玉出
16:49
16:49
粉浜
16:50
16:51
住吉大社
16:52
16:52
住ノ江
16:53
16:54
七道
16:55
16:56
堺
16:58
17:04
湊
17:06
17:07
石津川
17:08
17:08
諏訪ノ森
17:10
17:10
浜寺公園
17:12
17:12
羽衣
17:13
17:14
高石
17:16
17:21
北助松
17:23
17:23
松ノ浜
17:25
17:25
泉大津
17:27
17:30
忠岡
17:32
17:32
春木
17:34
17:34
和泉大宮
17:36
17:36
岸和田
17:38
17:43
蛸地蔵
17:44
17:45
貝塚
17:47
17:47
二色浜
17:49
17:50
鶴原
17:51
17:51
井原里
17:52
17:53
泉佐野
17:55
18:01
羽倉崎
18:03
18:03
吉見ノ里
18:05
18:05
岡田浦
18:07
18:07
樽井
18:09
18:10
尾崎
18:12
18:13
鳥取ノ荘
18:14
18:15
箱作
18:17
18:17
淡輪
18:21
18:21
みさき公園
18:23
18:23
孝子
18:28
18:28
和歌山大学前
18:30
18:30
紀ノ川
18:34
18:34
和歌山市
18:38
−