普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
16:27
新今宮
16:29
16:29
天下茶屋
16:31
16:31
岸里玉出
16:33
16:33
粉浜
16:34
16:35
住吉大社
16:36
16:36
住ノ江
16:37
16:38
七道
16:39
16:40
堺
16:42
16:50
湊
16:52
16:52
石津川
16:54
16:54
諏訪ノ森
16:55
16:56
浜寺公園
16:57
16:58
羽衣
16:59
16:59
高石
17:02
17:06
北助松
17:08
17:08
松ノ浜
17:10
17:10
泉大津
17:12
17:14
忠岡
17:17
17:17
春木
17:19
17:19
和泉大宮
17:20
17:21
岸和田
17:23
17:27
蛸地蔵
17:29
17:29
貝塚
17:31
17:32
二色浜
17:34
17:34
鶴原
17:35
17:36
井原里
17:37
17:37
泉佐野
17:40
17:45
羽倉崎
17:47
17:47
吉見ノ里
17:49
17:49
岡田浦
17:51
17:51
樽井
17:53
17:54
尾崎
17:57
17:59
鳥取ノ荘
18:01
18:01
箱作
18:04
18:04
淡輪
18:08
18:08
みさき公園
18:10
18:10
孝子
18:15
18:15
和歌山大学前
18:17
18:17
紀ノ川
18:21
18:21
和歌山市
18:24
−