普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
15:13
新今宮
15:15
15:15
天下茶屋
15:17
15:17
岸里玉出
15:19
15:19
粉浜
15:20
15:21
住吉大社
15:22
15:22
住ノ江
15:23
15:24
七道
15:25
15:26
堺
15:28
15:35
湊
15:37
15:37
石津川
15:39
15:39
諏訪ノ森
15:40
15:41
浜寺公園
15:42
15:43
羽衣
15:44
15:44
高石
15:47
15:51
北助松
15:53
15:53
松ノ浜
15:54
15:55
泉大津
15:57
15:59
忠岡
16:01
16:02
春木
16:03
16:04
和泉大宮
16:05
16:05
岸和田
16:07
16:13
蛸地蔵
16:14
16:15
貝塚
16:17
16:17
二色浜
16:19
16:20
鶴原
16:21
16:21
井原里
16:22
16:23
泉佐野
16:25
16:30
羽倉崎
16:33
16:33
吉見ノ里
16:35
16:35
岡田浦
16:37
16:37
樽井
16:39
16:39
尾崎
16:42
16:42
鳥取ノ荘
16:44
16:44
箱作
16:46
16:47
淡輪
16:50
16:51
みさき公園
16:53
16:53
孝子
16:57
16:58
和歌山大学前
17:00
17:00
紀ノ川
17:04
17:04
和歌山市
17:07
−