普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:18
新今宮
7:20
7:20
天下茶屋
7:22
7:22
岸里玉出
7:24
7:24
粉浜
7:25
7:26
住吉大社
7:27
7:27
住ノ江
7:28
7:29
七道
7:30
7:31
堺
7:33
7:41
湊
7:43
7:44
石津川
7:45
7:45
諏訪ノ森
7:47
7:47
浜寺公園
7:49
7:49
羽衣
7:50
7:51
高石
7:52
7:53
北助松
7:54
7:55
松ノ浜
7:56
7:56
泉大津
7:58
8:03
忠岡
8:06
8:06
春木
8:08
8:08
和泉大宮
8:09
8:10
岸和田
8:11
8:12
蛸地蔵
8:13
8:13
貝塚
8:15
8:16
二色浜
8:18
8:18
鶴原
8:19
8:20
井原里
8:21
8:21
泉佐野
8:24
8:33
羽倉崎
8:36
8:36
吉見ノ里
8:38
8:38
岡田浦
8:40
8:40
樽井
8:42
8:42
尾崎
8:45
8:45
鳥取ノ荘
8:47
8:47
箱作
8:49
8:50
淡輪
8:53
8:54
みさき公園
8:56
8:56
孝子
9:00
9:01
和歌山大学前
9:03
9:03
紀ノ川
9:07
9:07
和歌山市
9:10
−