普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:13
新今宮
7:15
7:16
天下茶屋
7:17
7:18
岸里玉出
7:19
7:19
粉浜
7:21
7:21
住吉大社
7:22
7:23
住ノ江
7:24
7:25
七道
7:27
7:28
堺
7:30
7:33
湊
7:35
7:35
石津川
7:37
7:37
諏訪ノ森
7:39
7:39
浜寺公園
7:41
7:47
羽衣
7:48
7:49
高石
7:51
7:51
北助松
7:53
7:53
松ノ浜
7:54
7:55
泉大津
7:56
7:59
忠岡
8:02
8:02
春木
8:04
8:04
和泉大宮
8:05
8:06
岸和田
8:08
8:12
蛸地蔵
8:13
8:14
貝塚
8:16
8:16
二色浜
8:18
8:19
鶴原
8:20
8:20
井原里
8:21
8:22
泉佐野
8:24
8:28
羽倉崎
8:31
8:31
吉見ノ里
8:33
8:33
岡田浦
8:35
8:35
樽井
8:37
8:37
尾崎
8:41
8:43
鳥取ノ荘
8:45
8:45
箱作
8:47
8:48
淡輪
8:51
8:52
みさき公園
8:54
8:54
孝子
8:58
8:59
和歌山大学前
9:01
9:01
紀ノ川
9:05
9:05
和歌山市
9:08
−