普通 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
19:27
新今宮
19:29
19:29
天下茶屋
19:31
19:31
岸里玉出
19:33
19:33
粉浜
19:35
19:35
住吉大社
19:36
19:37
住ノ江
19:38
19:40
七道
19:42
19:43
堺
19:45
19:45
湊
19:47
19:47
石津川
19:49
19:49
諏訪ノ森
19:51
19:51
浜寺公園
19:53
20:00
羽衣
20:01
20:02
高石
20:03
20:04
北助松
20:05
20:06
松ノ浜
20:07
20:08
泉大津
20:10
20:13
忠岡
20:16
20:16
春木
20:18
20:18
和泉大宮
20:20
20:20
岸和田
20:22
20:25
蛸地蔵
20:26
20:27
貝塚
20:29
20:29
二色浜
20:31
20:32
鶴原
20:33
20:33
井原里
20:35
20:35
泉佐野
20:38
20:40
りんくうタウン
20:43
20:43
関西空港
20:49
−