普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
18:27
新今宮
18:29
18:29
天下茶屋
18:31
18:31
岸里玉出
18:33
18:33
粉浜
18:35
18:35
住吉大社
18:36
18:37
住ノ江
18:38
18:41
七道
18:43
18:43
堺
18:45
18:46
湊
18:47
18:48
石津川
18:49
18:50
諏訪ノ森
18:51
18:52
浜寺公園
18:54
18:58
羽衣
19:00
19:00
高石
19:02
19:03
北助松
19:04
19:05
松ノ浜
19:06
19:07
泉大津
19:08
19:13
忠岡
19:16
19:16
春木
19:18
19:18
和泉大宮
19:20
19:20
岸和田
19:22
19:25
蛸地蔵
19:27
19:27
貝塚
19:29
19:30
二色浜
19:32
19:32
鶴原
19:33
19:34
井原里
19:35
19:36
泉佐野
19:38
19:44
羽倉崎
19:47
19:47
吉見ノ里
19:49
19:49
岡田浦
19:51
19:51
樽井
19:53
19:54
尾崎
19:56
19:57
鳥取ノ荘
19:58
19:59
箱作
20:01
20:02
淡輪
20:05
20:06
みさき公園
20:08
20:12
孝子
20:17
20:17
和歌山大学前
20:19
20:20
紀ノ川
20:24
20:24
和歌山市
20:27
−