普通 みさき公園行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
6:32
新今宮
6:34
6:35
天下茶屋
6:36
6:37
岸里玉出
6:38
6:38
粉浜
6:40
6:40
住吉大社
6:41
6:42
住ノ江
6:43
6:43
七道
6:45
6:45
堺
6:48
6:50
湊
6:52
6:52
石津川
6:54
6:54
諏訪ノ森
6:56
6:56
浜寺公園
6:57
6:58
羽衣
6:59
6:59
高石
7:01
7:02
北助松
7:03
7:03
松ノ浜
7:05
7:05
泉大津
7:07
7:10
忠岡
7:13
7:13
春木
7:14
7:15
和泉大宮
7:16
7:17
岸和田
7:19
7:21
蛸地蔵
7:23
7:23
貝塚
7:25
7:25
二色浜
7:28
7:28
鶴原
7:29
7:29
井原里
7:31
7:31
泉佐野
7:33
7:40
羽倉崎
7:42
7:43
吉見ノ里
7:44
7:44
岡田浦
7:46
7:46
樽井
7:48
7:49
尾崎
7:51
7:52
鳥取ノ荘
7:53
7:54
箱作
7:56
7:56
淡輪
8:00
8:00
みさき公園
8:03
−