空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
12:08
新今宮
12:10
12:10
天下茶屋
12:12
12:12
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
12:18
12:19
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
12:23
12:24
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
12:28
12:28
忠岡
-
-
春木
12:31
12:32
和泉大宮
-
-
岸和田
12:34
12:34
蛸地蔵
-
-
貝塚
12:37
12:38
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
12:42
12:43
りんくうタウン
12:46
12:46
関西空港
12:52
−