空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
11:23
新今宮
11:25
11:25
天下茶屋
11:27
11:27
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
11:33
11:34
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
11:38
11:39
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
11:43
11:43
忠岡
-
-
春木
11:46
11:47
和泉大宮
-
-
岸和田
11:49
11:50
蛸地蔵
-
-
貝塚
11:52
11:53
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
11:58
11:59
りんくうタウン
12:02
12:02
関西空港
12:08
−