空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
10:38
新今宮
10:40
10:40
天下茶屋
10:42
10:42
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
10:48
10:49
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
10:53
10:54
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
10:58
10:58
忠岡
-
-
春木
11:01
11:02
和泉大宮
-
-
岸和田
11:04
11:04
蛸地蔵
-
-
貝塚
11:07
11:08
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
11:12
11:13
りんくうタウン
11:16
11:16
関西空港
11:22
−