空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:32
新今宮
8:34
8:35
天下茶屋
8:36
8:37
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
8:43
8:44
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
8:49
8:49
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
8:53
8:54
忠岡
-
-
春木
8:57
8:57
和泉大宮
-
-
岸和田
9:00
9:00
蛸地蔵
-
-
貝塚
9:03
9:03
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
9:09
9:11
りんくうタウン
9:14
9:14
関西空港
9:20
−