空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
5:28
新今宮
5:30
5:30
天下茶屋
5:32
5:32
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
5:38
5:39
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
5:43
5:44
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
5:48
5:48
忠岡
-
-
春木
5:52
5:52
和泉大宮
-
-
岸和田
5:55
5:55
蛸地蔵
-
-
貝塚
5:58
5:59
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
6:04
6:06
りんくうタウン
6:09
6:09
関西空港
6:16
−