空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:52
新今宮
7:54
7:54
天下茶屋
7:56
7:56
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
8:02
8:03
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
8:07
8:08
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
8:12
8:12
忠岡
-
-
春木
8:15
8:16
和泉大宮
-
-
岸和田
8:18
8:18
蛸地蔵
-
-
貝塚
8:21
8:22
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
8:26
8:27
りんくうタウン
8:29
8:30
関西空港
8:36
−