空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:27
新今宮
7:29
7:29
天下茶屋
7:31
7:31
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
7:39
7:40
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
7:44
7:44
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
7:49
7:51
忠岡
-
-
春木
7:54
7:54
和泉大宮
-
-
岸和田
7:57
7:57
蛸地蔵
-
-
貝塚
8:00
8:00
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
8:05
8:06
りんくうタウン
8:08
8:09
関西空港
8:15
−