普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
19:54
新今宮
19:56
19:56
天下茶屋
19:58
19:58
岸里玉出
20:00
20:00
粉浜
20:02
20:02
住吉大社
20:03
20:04
住ノ江
20:05
20:08
七道
20:10
20:10
堺
20:13
20:16
湊
20:18
20:18
石津川
20:20
20:20
諏訪ノ森
20:21
20:22
浜寺公園
20:24
20:29
羽衣
20:31
20:31
高石
20:33
20:34
北助松
20:35
20:36
松ノ浜
20:37
20:37
泉大津
20:39
20:42
忠岡
20:45
20:45
春木
20:47
20:47
和泉大宮
20:49
20:49
岸和田
20:51
20:55
蛸地蔵
20:56
20:57
貝塚
20:59
21:03
二色浜
21:05
21:06
鶴原
21:07
21:07
井原里
21:09
21:09
泉佐野
21:11
21:19
羽倉崎
21:21
21:22
吉見ノ里
21:24
21:24
岡田浦
21:26
21:26
樽井
21:28
21:29
尾崎
21:32
21:34
鳥取ノ荘
21:36
21:37
箱作
21:39
21:39
淡輪
21:43
21:44
みさき公園
21:45
21:46
孝子
21:50
21:51
和歌山大学前
21:53
21:53
紀ノ川
21:57
21:58
和歌山市
22:01
−