空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
19:12
新今宮
19:14
19:14
天下茶屋
19:16
19:16
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
19:22
19:23
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
19:28
19:28
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
19:32
19:32
忠岡
-
-
春木
19:35
19:36
和泉大宮
-
-
岸和田
19:38
19:39
蛸地蔵
-
-
貝塚
19:41
19:42
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
19:47
19:48
りんくうタウン
19:50
19:51
関西空港
19:57
−