空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
18:42
新今宮
18:44
18:44
天下茶屋
18:46
18:46
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
18:52
18:53
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
18:58
18:58
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
19:02
19:03
忠岡
-
-
春木
19:06
19:06
和泉大宮
-
-
岸和田
19:09
19:10
蛸地蔵
-
-
貝塚
19:13
19:13
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
19:19
19:22
りんくうタウン
19:24
19:24
関西空港
19:30
−