区間急行 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
18:23
新今宮
18:25
18:26
天下茶屋
18:27
18:28
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
18:34
18:35
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
18:39
18:39
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
18:43
18:44
忠岡
-
-
春木
18:47
18:47
和泉大宮
-
-
岸和田
18:50
18:51
蛸地蔵
-
-
貝塚
18:54
18:54
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
19:01
19:07
羽倉崎
19:10
19:10
吉見ノ里
19:12
19:12
岡田浦
19:13
19:14
樽井
19:16
19:16
尾崎
19:19
19:23
鳥取ノ荘
19:25
19:25
箱作
19:27
19:27
淡輪
19:31
19:31
みさき公園
19:33
19:34
孝子
19:38
19:38
和歌山大学前
19:40
19:41
紀ノ川
19:44
19:45
和歌山市
19:48
−