普通 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:20
新今宮
17:22
17:22
天下茶屋
17:24
17:24
岸里玉出
17:26
17:26
粉浜
17:27
17:28
住吉大社
17:29
17:29
住ノ江
17:31
17:33
七道
17:35
17:36
堺
17:38
17:41
湊
17:43
17:43
石津川
17:45
17:45
諏訪ノ森
17:46
17:47
浜寺公園
17:49
17:51
羽衣
17:52
17:53
高石
17:55
17:57
北助松
17:59
17:59
松ノ浜
18:01
18:01
泉大津
18:03
18:07
忠岡
18:09
18:10
春木
18:11
18:12
和泉大宮
18:13
18:13
岸和田
18:15
18:15
蛸地蔵
18:16
18:17
貝塚
18:19
18:27
二色浜
18:29
18:29
鶴原
18:30
18:31
井原里
18:32
18:33
泉佐野
18:35
18:38
りんくうタウン
18:40
18:41
関西空港
18:46
−