普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
14:13
新今宮
14:15
14:15
天下茶屋
14:17
14:17
岸里玉出
14:19
14:19
粉浜
14:20
14:21
住吉大社
14:22
14:22
住ノ江
14:23
14:24
七道
14:25
14:26
堺
14:28
14:35
湊
14:37
14:37
石津川
14:39
14:39
諏訪ノ森
14:40
14:41
浜寺公園
14:42
14:42
羽衣
14:44
14:44
高石
14:46
14:51
北助松
14:53
14:53
松ノ浜
14:55
14:55
泉大津
14:57
14:59
忠岡
15:02
15:02
春木
15:03
15:04
和泉大宮
15:05
15:06
岸和田
15:08
15:13
蛸地蔵
15:14
15:15
貝塚
15:17
15:17
二色浜
15:19
15:20
鶴原
15:21
15:21
井原里
15:22
15:23
泉佐野
15:25
15:30
羽倉崎
15:33
15:33
吉見ノ里
15:35
15:35
岡田浦
15:37
15:37
樽井
15:39
15:39
尾崎
15:42
15:42
鳥取ノ荘
15:44
15:44
箱作
15:46
15:47
淡輪
15:50
15:51
みさき公園
15:53
15:53
孝子
15:57
15:58
和歌山大学前
16:00
16:00
紀ノ川
16:04
16:04
和歌山市
16:07
−