空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
13:23
新今宮
13:25
13:25
天下茶屋
13:27
13:27
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
13:33
13:34
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
13:38
13:39
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
13:43
13:43
忠岡
-
-
春木
13:46
13:47
和泉大宮
-
-
岸和田
13:49
13:50
蛸地蔵
-
-
貝塚
13:52
13:53
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
13:58
13:59
りんくうタウン
14:02
14:02
関西空港
14:08
−