空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
12:23
新今宮
12:25
12:25
天下茶屋
12:27
12:27
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
12:33
12:34
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
12:38
12:39
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
12:43
12:43
忠岡
-
-
春木
12:46
12:47
和泉大宮
-
-
岸和田
12:49
12:50
蛸地蔵
-
-
貝塚
12:52
12:53
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
12:58
12:59
りんくうタウン
13:02
13:02
関西空港
13:08
−