普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
4:56
新今宮
4:58
4:58
天下茶屋
5:00
5:00
岸里玉出
5:02
5:02
粉浜
5:03
5:04
住吉大社
5:05
5:05
住ノ江
5:06
5:07
七道
5:08
5:09
堺
5:11
5:11
湊
5:13
5:13
石津川
5:14
5:15
諏訪ノ森
5:16
5:16
浜寺公園
5:18
5:18
羽衣
5:19
5:20
高石
5:22
5:22
北助松
5:24
5:24
松ノ浜
5:25
5:26
泉大津
5:27
5:27
忠岡
5:29
5:30
春木
5:31
5:31
和泉大宮
5:33
5:33
岸和田
5:35
5:35
蛸地蔵
5:36
5:37
貝塚
5:39
5:39
二色浜
5:41
5:42
鶴原
5:43
5:43
井原里
5:44
5:45
泉佐野
5:47
5:51
羽倉崎
5:54
5:54
吉見ノ里
5:56
5:56
岡田浦
5:57
5:58
樽井
6:00
6:00
尾崎
6:03
6:03
鳥取ノ荘
6:05
6:05
箱作
6:07
6:08
淡輪
6:11
6:12
みさき公園
6:13
6:14
孝子
6:18
6:19
和歌山大学前
6:21
6:21
紀ノ川
6:25
6:25
和歌山市
6:28
−