普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
22:48
紀ノ川
22:51
22:51
和歌山大学前
22:55
22:55
孝子
22:57
22:58
みさき公園
23:02
23:02
淡輪
23:04
23:04
箱作
23:08
23:08
鳥取ノ荘
23:11
23:11
尾崎
23:13
23:13
樽井
23:15
23:16
岡田浦
23:18
23:18
吉見ノ里
23:20
23:20
羽倉崎
23:22
23:22
泉佐野
23:25
23:31
井原里
23:33
23:33
鶴原
23:34
23:35
二色浜
23:36
23:36
貝塚
23:38
23:39
蛸地蔵
23:41
23:41
岸和田
23:42
23:43
和泉大宮
23:44
23:44
春木
23:46
23:46
忠岡
23:48
23:48
泉大津
23:50
23:50
松ノ浜
23:52
23:52
北助松
23:53
23:54
高石
23:55
23:56
羽衣
23:57
23:58
浜寺公園
23:59
0:00
諏訪ノ森
0:01
0:01
石津川
0:03
0:03
湊
0:05
0:05
堺
0:07
0:07
七道
0:09
0:09
住ノ江
0:12
0:12
住吉大社
0:13
0:14
粉浜
0:15
0:15
岸里玉出
0:16
0:17
天下茶屋
0:18
0:19
新今宮
0:20
0:21
難波
0:23
−