普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
21:55
紀ノ川
21:58
21:58
和歌山大学前
22:02
22:02
孝子
22:04
22:05
みさき公園
22:09
22:09
淡輪
22:11
22:11
箱作
22:15
22:15
鳥取ノ荘
22:18
22:18
尾崎
22:20
22:20
樽井
22:22
22:23
岡田浦
22:25
22:25
吉見ノ里
22:27
22:27
羽倉崎
22:29
22:29
泉佐野
22:32
22:37
井原里
22:38
22:39
鶴原
22:40
22:40
二色浜
22:41
22:42
貝塚
22:44
22:44
蛸地蔵
22:46
22:47
岸和田
22:48
22:59
和泉大宮
23:00
23:01
春木
23:02
23:03
忠岡
23:04
23:04
泉大津
23:07
23:13
松ノ浜
23:14
23:15
北助松
23:16
23:16
高石
23:18
23:21
羽衣
23:23
23:23
浜寺公園
23:25
23:25
諏訪ノ森
23:26
23:27
石津川
23:28
23:29
湊
23:30
23:31
堺
23:32
23:33
七道
23:34
23:35
住ノ江
23:37
23:37
住吉大社
23:39
23:39
粉浜
23:40
23:40
岸里玉出
23:42
23:42
天下茶屋
23:43
23:44
新今宮
23:46
23:46
難波
23:48
−