普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
16:35
紀ノ川
16:38
16:38
和歌山大学前
16:42
16:42
孝子
16:44
16:45
みさき公園
16:49
16:49
淡輪
16:51
16:51
箱作
16:55
16:55
鳥取ノ荘
16:58
16:58
尾崎
17:00
17:00
樽井
17:02
17:03
岡田浦
17:05
17:05
吉見ノ里
17:07
17:07
羽倉崎
17:09
17:09
泉佐野
17:12
17:18
井原里
17:20
17:20
鶴原
17:22
17:22
二色浜
17:23
17:24
貝塚
17:26
17:26
蛸地蔵
17:28
17:28
岸和田
17:30
17:30
和泉大宮
17:31
17:32
春木
17:33
17:34
忠岡
17:35
17:35
泉大津
17:38
17:44
松ノ浜
17:46
17:46
北助松
17:47
17:48
高石
17:49
17:49
羽衣
17:51
17:52
浜寺公園
17:53
17:53
諏訪ノ森
17:55
17:55
石津川
17:57
17:57
湊
17:59
17:59
堺
18:01
18:06
七道
18:08
18:09
住ノ江
18:11
18:11
住吉大社
18:12
18:13
粉浜
18:14
18:14
岸里玉出
18:16
18:16
天下茶屋
18:17
18:18
新今宮
18:20
18:20
難波
18:23
−