普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
10:09
紀ノ川
10:12
10:12
和歌山大学前
10:16
10:16
孝子
10:18
10:19
みさき公園
10:23
10:23
淡輪
10:25
10:25
箱作
10:29
10:29
鳥取ノ荘
10:32
10:32
尾崎
10:34
10:34
樽井
10:36
10:37
岡田浦
10:39
10:39
吉見ノ里
10:41
10:41
羽倉崎
10:43
10:43
泉佐野
10:46
10:50
井原里
10:52
10:52
鶴原
10:53
10:54
二色浜
10:55
10:55
貝塚
10:57
10:58
蛸地蔵
11:00
11:00
岸和田
11:02
11:07
和泉大宮
11:08
11:09
春木
11:10
11:10
忠岡
11:12
11:12
泉大津
11:15
11:21
松ノ浜
11:23
11:23
北助松
11:25
11:25
高石
11:27
11:30
羽衣
11:32
11:32
浜寺公園
11:34
11:34
諏訪ノ森
11:36
11:36
石津川
11:37
11:38
湊
11:39
11:40
堺
11:42
11:48
七道
11:50
11:50
住ノ江
11:53
11:53
住吉大社
11:54
11:55
粉浜
11:56
11:56
岸里玉出
11:57
11:58
天下茶屋
11:59
12:00
新今宮
12:01
12:02
難波
12:04
−