普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
9:03
紀ノ川
9:06
9:06
和歌山大学前
9:10
9:10
孝子
9:12
9:13
みさき公園
9:17
9:17
淡輪
9:19
9:19
箱作
9:23
9:23
鳥取ノ荘
9:26
9:26
尾崎
9:28
9:28
樽井
9:30
9:31
岡田浦
9:33
9:33
吉見ノ里
9:35
9:35
羽倉崎
9:37
9:37
泉佐野
9:40
9:44
井原里
9:46
9:46
鶴原
9:48
9:48
二色浜
9:49
9:49
貝塚
9:51
9:52
蛸地蔵
9:54
9:54
岸和田
9:56
9:56
和泉大宮
9:57
9:58
春木
9:59
9:59
忠岡
10:01
10:01
泉大津
10:04
10:12
松ノ浜
10:14
10:14
北助松
10:15
10:16
高石
10:17
10:18
羽衣
10:19
10:20
浜寺公園
10:21
10:22
諏訪ノ森
10:23
10:24
石津川
10:25
10:25
湊
10:27
10:27
堺
10:29
10:38
七道
10:40
10:40
住ノ江
10:42
10:42
住吉大社
10:44
10:44
粉浜
10:45
10:45
岸里玉出
10:47
10:47
天下茶屋
10:49
10:49
新今宮
10:51
10:51
難波
10:54
−