普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
8:41
紀ノ川
8:44
8:44
和歌山大学前
8:48
8:48
孝子
8:50
8:51
みさき公園
8:55
8:55
淡輪
8:57
8:57
箱作
9:01
9:01
鳥取ノ荘
9:04
9:04
尾崎
9:06
9:09
樽井
9:11
9:12
岡田浦
9:14
9:14
吉見ノ里
9:16
9:16
羽倉崎
9:18
9:18
泉佐野
9:21
9:30
井原里
9:32
9:32
鶴原
9:33
9:34
二色浜
9:35
9:35
貝塚
9:37
9:38
蛸地蔵
9:40
9:40
岸和田
9:41
9:42
和泉大宮
9:43
9:43
春木
9:45
9:45
忠岡
9:47
9:47
泉大津
9:50
9:55
松ノ浜
9:56
9:57
北助松
9:58
9:58
高石
10:00
10:00
羽衣
10:02
10:02
浜寺公園
10:04
10:04
諏訪ノ森
10:06
10:06
石津川
10:07
10:08
湊
10:09
10:10
堺
10:12
10:22
七道
10:24
10:24
住ノ江
10:26
10:26
住吉大社
10:28
10:28
粉浜
10:29
10:29
岸里玉出
10:31
10:31
天下茶屋
10:33
10:33
新今宮
10:35
10:35
難波
10:38
−