普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
21:09
紀ノ川
21:12
21:12
和歌山大学前
21:16
21:16
孝子
21:18
21:19
みさき公園
21:23
21:23
淡輪
21:25
21:25
箱作
21:29
21:29
鳥取ノ荘
21:32
21:32
尾崎
21:34
21:34
樽井
21:36
21:37
岡田浦
21:39
21:39
吉見ノ里
21:41
21:41
羽倉崎
21:43
21:43
泉佐野
21:46
21:50
井原里
21:52
21:52
鶴原
21:53
21:54
二色浜
21:55
21:55
貝塚
21:57
21:58
蛸地蔵
22:00
22:00
岸和田
22:02
22:07
和泉大宮
22:08
22:09
春木
22:10
22:10
忠岡
22:12
22:12
泉大津
22:15
22:21
松ノ浜
22:23
22:23
北助松
22:25
22:25
高石
22:27
22:29
羽衣
22:31
22:32
浜寺公園
22:33
22:33
諏訪ノ森
22:35
22:35
石津川
22:37
22:37
湊
22:39
22:39
堺
22:41
22:48
七道
22:50
22:50
住ノ江
22:53
22:53
住吉大社
22:54
22:55
粉浜
22:56
22:56
岸里玉出
22:57
22:58
天下茶屋
22:59
23:00
新今宮
23:01
23:02
難波
23:04
−