普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
17:22
紀ノ川
17:25
17:25
和歌山大学前
17:29
17:29
孝子
17:31
17:32
みさき公園
17:36
17:36
淡輪
17:38
17:38
箱作
17:42
17:42
鳥取ノ荘
17:45
17:45
尾崎
17:47
17:52
樽井
17:54
17:55
岡田浦
17:57
17:57
吉見ノ里
17:59
17:59
羽倉崎
18:01
18:01
泉佐野
18:04
18:07
井原里
18:09
18:09
鶴原
18:10
18:11
二色浜
18:12
18:12
貝塚
18:14
18:15
蛸地蔵
18:17
18:17
岸和田
18:19
18:22
和泉大宮
18:23
18:24
春木
18:25
18:25
忠岡
18:27
18:27
泉大津
18:30
18:34
松ノ浜
18:35
18:36
北助松
18:37
18:37
高石
18:39
18:43
羽衣
18:45
18:46
浜寺公園
18:47
18:47
諏訪ノ森
18:49
18:49
石津川
18:51
18:51
湊
18:53
18:53
堺
18:55
19:04
七道
19:06
19:07
住ノ江
19:09
19:09
住吉大社
19:11
19:11
粉浜
19:12
19:12
岸里玉出
19:14
19:14
天下茶屋
19:15
19:16
新今宮
19:18
19:18
難波
19:20
−