普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
14:22
紀ノ川
14:25
14:25
和歌山大学前
14:29
14:29
孝子
14:31
14:32
みさき公園
14:36
14:36
淡輪
14:38
14:38
箱作
14:42
14:42
鳥取ノ荘
14:45
14:45
尾崎
14:47
14:52
樽井
14:54
14:55
岡田浦
14:57
14:57
吉見ノ里
14:59
14:59
羽倉崎
15:01
15:01
泉佐野
15:04
15:07
井原里
15:09
15:09
鶴原
15:10
15:11
二色浜
15:12
15:12
貝塚
15:14
15:15
蛸地蔵
15:17
15:17
岸和田
15:19
15:22
和泉大宮
15:23
15:24
春木
15:25
15:25
忠岡
15:27
15:27
泉大津
15:30
15:34
松ノ浜
15:35
15:36
北助松
15:37
15:37
高石
15:39
15:43
羽衣
15:45
15:46
浜寺公園
15:47
15:47
諏訪ノ森
15:49
15:49
石津川
15:51
15:51
湊
15:53
15:53
堺
15:55
16:04
七道
16:06
16:07
住ノ江
16:09
16:09
住吉大社
16:11
16:11
粉浜
16:12
16:12
岸里玉出
16:14
16:14
天下茶屋
16:15
16:16
新今宮
16:18
16:18
難波
16:20
−