普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
10:19
紀ノ川
10:22
10:22
和歌山大学前
10:26
10:26
孝子
10:28
10:29
みさき公園
10:33
10:33
淡輪
10:35
10:35
箱作
10:39
10:39
鳥取ノ荘
10:42
10:42
尾崎
10:44
10:44
樽井
10:46
10:47
岡田浦
10:49
10:49
吉見ノ里
10:51
10:51
羽倉崎
10:53
10:53
泉佐野
10:56
11:04
井原里
11:05
11:06
鶴原
11:07
11:07
二色浜
11:08
11:09
貝塚
11:11
11:11
蛸地蔵
11:13
11:14
岸和田
11:15
11:21
和泉大宮
11:23
11:23
春木
11:25
11:25
忠岡
11:27
11:27
泉大津
11:29
11:35
松ノ浜
11:36
11:37
北助松
11:38
11:38
高石
11:40
11:44
羽衣
11:46
11:46
浜寺公園
11:48
11:48
諏訪ノ森
11:50
11:50
石津川
11:51
11:52
湊
11:53
11:54
堺
11:56
12:04
七道
12:06
12:07
住ノ江
12:09
12:09
住吉大社
12:11
12:11
粉浜
12:12
12:12
岸里玉出
12:14
12:14
天下茶屋
12:15
12:16
新今宮
12:18
12:18
難波
12:20
−