普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
9:15
紀ノ川
9:18
9:18
和歌山大学前
9:22
9:22
孝子
9:24
9:25
みさき公園
9:29
9:29
淡輪
9:31
9:31
箱作
9:35
9:35
鳥取ノ荘
9:38
9:38
尾崎
9:40
9:40
樽井
9:42
9:43
岡田浦
9:45
9:45
吉見ノ里
9:47
9:47
羽倉崎
9:49
9:49
泉佐野
9:52
10:01
井原里
10:03
10:04
鶴原
10:05
10:05
二色浜
10:06
10:07
貝塚
10:09
10:09
蛸地蔵
10:11
10:12
岸和田
10:13
10:13
和泉大宮
10:15
10:15
春木
10:16
10:17
忠岡
10:18
10:19
泉大津
10:21
10:29
松ノ浜
10:30
10:31
北助松
10:32
10:32
高石
10:34
10:34
羽衣
10:36
10:36
浜寺公園
10:38
10:38
諏訪ノ森
10:40
10:40
石津川
10:41
10:42
湊
10:43
10:44
堺
10:46
10:51
七道
10:53
10:53
住ノ江
10:55
10:56
住吉大社
10:57
10:57
粉浜
10:58
10:59
岸里玉出
11:00
11:01
天下茶屋
11:02
11:02
新今宮
11:04
11:04
難波
11:07
−