普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
7:18
紀ノ川
7:21
7:21
和歌山大学前
7:25
7:26
孝子
7:28
7:28
みさき公園
7:32
7:33
淡輪
7:35
7:35
箱作
7:39
7:39
鳥取ノ荘
7:41
7:41
尾崎
7:43
7:44
樽井
7:46
7:46
岡田浦
7:48
7:49
吉見ノ里
7:50
7:51
羽倉崎
7:52
7:52
泉佐野
7:55
8:04
井原里
8:06
8:06
鶴原
8:08
8:08
二色浜
8:09
8:10
貝塚
8:12
8:12
蛸地蔵
8:14
8:14
岸和田
8:16
8:16
和泉大宮
8:17
8:18
春木
8:19
8:20
忠岡
8:21
8:21
泉大津
8:24
8:30
松ノ浜
8:31
8:32
北助松
8:33
8:33
高石
8:35
8:35
羽衣
8:37
8:38
浜寺公園
8:39
8:44
諏訪ノ森
8:46
8:46
石津川
8:48
8:48
湊
8:50
8:50
堺
8:52
8:56
七道
8:58
8:59
住ノ江
9:01
9:01
住吉大社
9:02
9:03
粉浜
9:04
9:04
岸里玉出
9:06
9:06
天下茶屋
9:07
9:08
新今宮
9:09
9:10
難波
9:12
−