普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
20:27
新今宮
20:29
20:29
天下茶屋
20:31
20:31
岸里玉出
20:33
20:33
粉浜
20:34
20:35
住吉大社
20:36
20:36
住ノ江
20:37
20:38
七道
20:39
20:40
堺
20:42
20:50
湊
20:52
20:52
石津川
20:53
20:54
諏訪ノ森
20:55
20:55
浜寺公園
20:57
20:57
羽衣
20:58
20:59
高石
21:01
21:06
北助松
21:08
21:08
松ノ浜
21:10
21:10
泉大津
21:12
21:14
忠岡
21:17
21:17
春木
21:19
21:19
和泉大宮
21:20
21:21
岸和田
21:23
21:27
蛸地蔵
21:29
21:29
貝塚
21:31
21:32
二色浜
21:34
21:34
鶴原
21:35
21:36
井原里
21:37
21:37
泉佐野
21:40
21:45
羽倉崎
21:47
21:47
吉見ノ里
21:49
21:49
岡田浦
21:51
21:51
樽井
21:53
21:54
尾崎
21:57
21:59
鳥取ノ荘
22:01
22:01
箱作
22:04
22:04
淡輪
22:08
22:08
みさき公園
22:10
22:10
孝子
22:15
22:15
和歌山大学前
22:17
22:17
紀ノ川
22:21
22:21
和歌山市
22:24
−