普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
19:27
新今宮
19:29
19:29
天下茶屋
19:31
19:31
岸里玉出
19:33
19:33
粉浜
19:34
19:35
住吉大社
19:36
19:36
住ノ江
19:37
19:38
七道
19:39
19:40
堺
19:42
19:50
湊
19:52
19:52
石津川
19:54
19:54
諏訪ノ森
19:55
19:56
浜寺公園
19:57
19:58
羽衣
19:59
19:59
高石
20:02
20:06
北助松
20:08
20:08
松ノ浜
20:10
20:10
泉大津
20:12
20:14
忠岡
20:17
20:17
春木
20:19
20:19
和泉大宮
20:20
20:21
岸和田
20:23
20:27
蛸地蔵
20:29
20:29
貝塚
20:31
20:32
二色浜
20:34
20:34
鶴原
20:35
20:36
井原里
20:37
20:37
泉佐野
20:40
20:44
羽倉崎
20:47
20:47
吉見ノ里
20:49
20:49
岡田浦
20:51
20:51
樽井
20:53
20:53
尾崎
20:56
21:00
鳥取ノ荘
21:02
21:02
箱作
21:04
21:04
淡輪
21:08
21:08
みさき公園
21:10
21:11
孝子
21:15
21:15
和歌山大学前
21:17
21:18
紀ノ川
21:21
21:22
和歌山市
21:25
−