普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
18:27
新今宮
18:29
18:29
天下茶屋
18:31
18:31
岸里玉出
18:33
18:33
粉浜
18:34
18:35
住吉大社
18:36
18:36
住ノ江
18:37
18:38
七道
18:39
18:40
堺
18:42
18:50
湊
18:52
18:52
石津川
18:54
18:54
諏訪ノ森
18:55
18:56
浜寺公園
18:57
18:58
羽衣
18:59
18:59
高石
19:02
19:06
北助松
19:08
19:08
松ノ浜
19:10
19:10
泉大津
19:12
19:14
忠岡
19:17
19:17
春木
19:19
19:19
和泉大宮
19:20
19:21
岸和田
19:23
19:27
蛸地蔵
19:29
19:29
貝塚
19:31
19:32
二色浜
19:34
19:34
鶴原
19:35
19:36
井原里
19:37
19:37
泉佐野
19:40
19:45
羽倉崎
19:47
19:47
吉見ノ里
19:49
19:49
岡田浦
19:51
19:51
樽井
19:53
19:54
尾崎
19:57
19:59
鳥取ノ荘
20:01
20:01
箱作
20:04
20:04
淡輪
20:08
20:08
みさき公園
20:10
20:10
孝子
20:15
20:15
和歌山大学前
20:17
20:17
紀ノ川
20:21
20:21
和歌山市
20:24
−