普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
16:13
新今宮
16:15
16:15
天下茶屋
16:17
16:17
岸里玉出
16:19
16:19
粉浜
16:20
16:21
住吉大社
16:22
16:22
住ノ江
16:23
16:24
七道
16:25
16:26
堺
16:28
16:35
湊
16:37
16:37
石津川
16:39
16:39
諏訪ノ森
16:40
16:41
浜寺公園
16:42
16:43
羽衣
16:44
16:44
高石
16:47
16:51
北助松
16:53
16:53
松ノ浜
16:55
16:55
泉大津
16:57
16:59
忠岡
17:02
17:02
春木
17:04
17:04
和泉大宮
17:05
17:06
岸和田
17:08
17:13
蛸地蔵
17:14
17:15
貝塚
17:17
17:17
二色浜
17:19
17:20
鶴原
17:21
17:21
井原里
17:22
17:23
泉佐野
17:25
17:30
羽倉崎
17:33
17:33
吉見ノ里
17:35
17:35
岡田浦
17:37
17:37
樽井
17:39
17:39
尾崎
17:42
17:42
鳥取ノ荘
17:44
17:44
箱作
17:46
17:47
淡輪
17:50
17:51
みさき公園
17:53
17:53
孝子
17:57
17:58
和歌山大学前
18:00
18:00
紀ノ川
18:04
18:04
和歌山市
18:07
−